УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОТДЕЛУ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

 

Наименование учреждения

Адрес учреждения образования,

контактный телефон

Руководитель учреждения образования

Государственное учреждение

 «Городская детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Гомеля»

ул. Б. Хмельницкого, 118А, 246049, г.Гомель

тел: приёмная – (0232) 48 95 98)

КАЛЬКОВ

Александр

Георгиевич

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 3 по шахматам»

ул. Советская, 11,

246050, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 75 73 72

ЛЕИНОВ

Роман

Анатольевич

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»

ул. Речицкое шоссе, 26,

246027 г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 40 40 83)

СОЧИВКО

Юрий

Дмитриевич

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»

ул. Ленинградская, 39 А, 246021, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 36 05 39)

МАКСИМЕНКО

Игорь

Олегович

Государственное учреждение

«Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

ул. Ильича, 53 А, 246047, 

г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 36 42 34)

РАКОВ

Олег

Иванович

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа  по боксу, стрельбе пулевой г. Гомеля»

ул. Юношеская,4,

246015, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 25 06 69)

ТУЖИК

Елена

Константиновна

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»

ул. Луговая, 3а,

246000, г. Гомель,

тел: приёмная – (0232) 21 35 46)

САЗОНОВ

Виталий

Викторович

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»

пл.Восстания, 1,

246022, г. Гомель,

тел: приемная – (0232) 71 56 66)

ЗАЯЦ

Николай

Григорьевич

Открытое акционерное общество «Гомельский центр восточных единоборств»

ул.Бочкина, 221,

246034, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 42 67 16)

МАРТЮХИН

Сергей

Викторович

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Хоккейный клуб «Гомель»

ул.Мазурова, 110,

246006, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 78 49 79)

УСОВИЧ

Виталий

Юрьевич

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Клуб по хоккею на траве»

ул.Мазурова, 110,

246006, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 72 05 11

РОМАНЕНКО

Юрий

Ильич

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Гандбольный клуб «Гомель»

ул.50 лет Гомсельмаша, 12,

246012, г.Гомель,

тел: приемная – (0232) 54 15 64

ПОДОСИНОВ

Александр

Александрович

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ГОМЕЛЯ


246022, площадь Победы, д. 1, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 71 91 46
E-mail: otdel@jdroo.by

Учреждения спорта

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 по водному поло г. Гомеля»

(246028, ул. 50 лет БССР, 4, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 60 10 38

E-mail: sdushor3@.jdroo.by )

Директор

Барабанов Павел Владимирович

60 51 72

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 10 по гандболу»

 (246007, ул. Советская, 170, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 60 20 12

 E-mail: sdushor10@.jdroo.by )

Директор

Кардаш Анатолий Николаевич

60 20 12

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ НОВОБЕЛИЦКОГО РАЙОНА Г. ГОМЕЛЯ


246047, ул. Ильича, 55а, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 36-16-71/37-14-78
E-mail: belizaroo@tut.by

Учреждения спорта

Государственное учреждение образования

«Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Новобелицкого района г.Гомеля «Золотая рысь»

(246047, ул. Ильича, 55а, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (232) 36 42 73

E-mail: zolot_ris@mail.ru )

Директор

Безлюдный Сергей

Андреевич

36 50 86

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ГОМЕЛЯ


246050 ул. Ирининская, 9, г. Гомель, приёмная – тел/факс: (0232) 74-25-72
E-mail: centroo_gomel@mail.ru

Учреждения спорта

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г. Гомеля»

246017, ул. Карповича, 6, г. Гомель, факс: (0232) 71 14 54

Директор

Войтекунас Виктория Владимировна

71 13 53

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. ГОМЕЛЯ


246027, ул. Речицкое шоссе, 6, г. Гомель, приёмная- 40 61 10, тел/факс: (0232) 40 66 98
E-mail: sovroo_gomel@mail.ru

Учреждения спорта

Государственное учебно-спортивное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9 по вольной борьбе и баскетболу г. Гомеля»

 (246000, ул. Белорусская, 101, г. Гомель, приёмная: (0232) 47 98 92)

и.о. директора

Мороз Ирина

Владимировна

47 98 92


 

 

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 70-42-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011