ГРАФИК ПРИЁМА ДЕПУТАТОВ
ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27-го СОЗЫВА


 

  избирательного округа

Ф. И. О.

Место и время приёма по личным вопросам

1

Волотовской  № 1

 

Жидков

Олег  Николаевич

1-й вторник месяца:
с 17.30 до 18.30,
ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля», ул. Макаенка, 19
кабинет директора

2

Свиридовский № 2

 

Евмененко

Виктор Михайлович

каждый 1-й вторник месяца:
с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №29 г.Гомеля»», ул.. Огоренко, 29а, конференц -зал

каждый четверг месяца:
с 8.00 до 14.00
Филиал ОАО «Автобусный парк №6 г.Гомеля», ул.Федюнинского, 25
кабинет директора

3

Юношеский   № 3

 

Колесников

Владислав Юрьевич

1-я среда месяца:
с 17.30 до 19.00
ЖЭУ №17, ул.П.Бровки, 19-А, кабинет начальника

4

Юбилейный  № 4

 

Кулаго

Виктор Андреевич

1-й вторник месяца:
с 16.00 до 18.00
КУП «Горэлектротранспорт», ул.Троллейбусная, 1
Центральный диспетчерский пункт

5

Малайчуковский  № 5

 

Кирпичев

Алексей Александрович

3-я среда каждого месяца:
с 18.00 до 19.00,
ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника», ул.Юбилейная, 7-а,
кабинет 420

2-й четверг каждого месяца:
с 18.00 до 19.00
ЖЭУ-13 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул.Кожара, 26,
кабинет начальника

6

Полесский  № 6

Маслак

Василий  Васильевич

1-я среда месяца:
с 8.00 до 14.00
кабинет председателя Гомельского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, ул. Ирининская, 1

1-й вторник четного месяца:
с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля», ул. 50 лет БССР, 4,
кабинет директора

7

Курчатовский  № 7        

 

Невзорова

Алла Брониславовна

1-й понедельник месяца:
с 17.00 до 19.00
УО «БелГУТ», ул.Кирова, 34, корп.1, ауд.106

8

Иногородний № 8

Шутов

Виктор Филиппович

3-й понедельник месяца:
с 16.30 до 18.30,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22
комната депутата

9

Костюковский  № 9

 

Радченко

Владимир Николаевич

2-я среда месяца:
с 14.00 до 17.30,
Отдел по работе с населением микрорайона «Костюковка»
администрации Железнодорожного района города Гомеля
г.Гомель, ул.Гомельская, 14б,
зал для заседаний

10

Рабочий   № 10

 

Касоверская

Галина Алиевна

2-й понедельник месяца:
с 16.30 до 18.30
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22
комната депутата

11

Сельмашевский  № 11

 

Новиков

Александр Александрович

2-й вторник месяца:
с 17.30 до 19.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22,
комната депутата

12

Машиностроительный №12

 

Чарнаштан

Владимир Степанович

1-й понедельник месяца:
с 16.00 до 18.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22,
комната депутата

13

Чапаевский  № 13

 

Генералова

Ирина Анатольевна

4-й понедельник месяца:
с 17.30 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22
комната депутата

14

Осиповский  № 14

 

Ковалевич

Николай Николаевич

1-й вторник месяца:
с 17.00 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22
комната депутата

1-я среда месяца:
с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля», ул.Сухого, 22
кабинет директора

15

Ефремовский  № 15

 

Короткевич

Игорь Михайлович

 

2-я среда месяца:
с 17.00 до 19.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22,
комната депутата

3-я среда четного месяца:
с 17.30 до 19.00
ЖЭУ-9 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул. Г.Подпольщиков, 15а,
кабинет начальника

16

Левобережный  № 16

 

Ширяев

Александр  Сергеевич

2-й вторник месяца:
с 17.00 до 19.00
приемная депутата, ул.Ильича, 24

17

Севастопольский  № 17

 

Мурашко

Екатерина Максимовна

1-я неделя месяца организована телефонная «горячая линия»
по телефону 36 01 71:
по вторникам с 9.00 до 11.00
по средам с 18.00 до 20.00

1-й четверг месяца:
с 17.30 до 19.30,
приемная депутата, ул.Ильича, 24

18

Чёнковский  № 18

 

Иофин

Владимир Борисович

1-й понедельник месяца:
с 16.00 до 18.00
приемная депутата, ул.Ильича,24

19

Жемчужный  № 19

 

Лавренова

Алла Михайловна

2-я среда месяца:
с 16.30 до 18.30
приемная детского реабилитационно-оздоровительного центра «Кристалл», ул.Жемчужная, д.5

20

 Ярославский № 20

 

Наркевич

Нина Андреевна

01.02.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника
08.02.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора
05.04.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника
12.04.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора
07.06.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника
14.06.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора
02.08.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника
09.08.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора
04.10.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника
11.10.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора
06.12.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ – 12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8, кабинет начальника
13.12.2017 с 16.00 до 18.00, ОАО «Торговый дом «Речицкий», проспект Речицкий, 61, кабинет генерального директора

21

Московский № 21

 


22

Минский  № 22

 

Забияко

Владислав Анатольевич

1-я среда нечетного месяца:
с 18.00 до 20.00
ОАО «Кирмаш», проезд Геофизиков, 4
кабинет директора

1-я среда четного месяца:
с 17.00 до 19.00
РЭУ-12 КЖРЭУП «Советское», ул. Минская, 8,
кабинет начальника

23

Лещинский  № 23

 

Юрченко

Виктор Сергеевич

каждая 1-я среда месяца:
с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №22 г.Гомеля», ул.Черноморская, 3,
кабинет 1-29

24

Белорусский №24

Прус

Михаил Юльевич

18.01.2017 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
15.02.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2, пр. Речицкий, 3
15.03.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-15, ул. Гайдара, 10а
19.04.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-3, ул.Быховская, 115
17.05.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-11, ул. 60 лет СССР, 26
21.06.2017 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
19.07.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2, пр. Речицкий, 3
16.08.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-15, ул. Гайдара, 10а
20.09.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ -3, ул.Быховская, 115
18.10.2017 с 17.00 до 19.00, РЭУ-11, ул.. 60 лет СССР, 26
15.11.2017 с 17.00 до 19.00, КЖРЭУП «Советское», пр-д Геофизиков, 4
20.12.2017 с 17.00 до 19.00, РСЦ-2, пр. Речицкий, 3

25

Любенский   № 25

 

Сиваков

Александр Иванович

1-й вторник четного месяца
с 17.00 до 19.00 ,
РЭУ – 11 КЖРЭУП «Советское», ул. 60 лет СССР, 26а, кабинет начальника
1 - я среда каждого месяца:
с 8.00 до 13.00
ул. Советская, 16,
кабинет №122 (1 этаж) Гомельского городского исполнительного комитета

26

Хмельницкий   № 26

 

Гореликов

Александр Анатольевич

2-я среда каждого месяца:
с 17.00 до 19.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6,
кабинет 316

27

Речицкий  № 27

 

Делец

Александр Леонидович

каждый 2– ой четверг месяца:
с 18.00 до 20.00
РЭУ-18 КЖРЭУП «Советское», ул.Клермон-Ферран, 4,
кабинет начальника

28

Фестивальный   № 28

 

Гацко

Эдуард Леонидович

2-й четверг нечетного месяца:
с 17.00 до 19.00
ЖЭУ-14 КЖРЭУП «Советское», ул. Клермон Ферран, 4,
кабинет начальника

2-й четверг четного месяца:
с 08.00 до 14.00
Советский (г.Гомеля) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ул.Котовского, 85,
кабинет начальника

29

Октябрьский  № 29

 

Волкова

Юлия Александровна

1-я среда четного месяца:
с 17.00 до 19.00
администрация Советского района, проспект Речицкий, 6,
кабинет 212

3-й четверг нечетного месяца:
с 17.00 до 19.00
ЖЭУ-2 КЖРЭУП «Советское», пр.Октября, 49,
кабинет начальника

30

Молодежный  № 30

 

Старостов

Александр Петрович

1-й четверг месяца:
с 16.00 до 19.00
ОАО «Гомельжелезобетон», ул.Борисенко,13а,
кабинет директора

31

Лазурный   № 31

 

Нилов

Дмитрий Георгиевич

2-й четверг месяца:
с 17.00 до 18.00
ГУО «Средняя школа № 69 г.Гомеля», проспект Октября, 72,
кабинет 1-1

32

Студенческий   № 32

 

Рябица

Алла  Леонидовна

каждый 1-й понедельник месяца:
с 18.00 до 20.00
УО «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей», ул.Лазурная, 24
кабинет 3-13

33

Медицинский  № 33

 

Кузнецов

Леонид Федорович

3-й вторник месяца:
с 16.30 до 18.30,
УЗ«Гомельская городская клиническая больница №2», ул.Медицинская,7,
кабинет главного врача

1-й вторник месяца:
с 17.00 до 19.00
РЭУ-23, КЖРЭУП «Советское», ул.70 лет БССР, 21,
кабинет начальника

34

Гагаринский  № 34

 

Бородинчик

Иван Афанасьевич

1-й понедельник месяца:
с 16.00 до 19.00
Гомельский городской исполнительный комитет, ул.Советская, 16, кабинет 203

2-й понедельник четного месяца:
с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля», ул.Интернациональная, 45, кабинет директора

3-я среда нечетного месяца:
с 17.00 до 19.00
ЖЭУ-27 КЖРЭУП «Центральное», ул. Чечерская, 33а, кабинет начальника

35

Центральный   № 35

 

Литвинова

Наталья Михайловна

Каждая 4-я среда месяца:
с 17.00 до 19.00,
ГУО «Средняя школа №11 г.Гомеля», ул. Жарковского, 19,
кабинет директора

36

Авиационный  № 36

 

Демидов

Сергей  Анатольевич

3-я среда месяца:
с 17.00 до 19.00
Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям,
ул. 3-я Авиационная, 21, кабинет начальника

37

Хатаевичский № 37

                                                      

Чеканов

Дмитрий  Валерьевич

1-ая среда месяца:
с 17.00 до 19.00,
ЖЭУ №25, ул. Головацкого, 104 а,
кабинет начальника

38

Головацкий №38

 

Серафимович

Виктор Константинович

1-я среда месяца:
с 18.00 до 19.00,
ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля», ул.Головацкого, 105,
кабинет психолога

39

Бородинский №39

Ляшенко

Андрей Владимирович

1-й вторник месяца:
с 17.00 до 19.00,
ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля», ул. Мазурова, 77а,
кабинет директора

40

Брянский № 40

Гроховская

Алла Николаевна

3-й четверг месяца:
с 17.00 до 19.00
ГУО «Ясли-сад №11 г.Гомеля», ул.Чечерская, 11,
кабинет 22


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

  

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011