«ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР-2017»

 

Победители и лауреаты XII городского фестиваля студенческих отрядов
«ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР-2017»

 

Номинация «Лучший строительный отряд»

1 место

Строительный отряд «Стройка», УО «Белорусский государственный университет транспорта»

2 место

Строительный отряд «БелГУТовец», УО «Белорусский государственный университет транспорта»

3 место

Строительный отряд «Дружба», УО «Белорусский государственный университет транспорта»

Номинация «Лучший командир строительного отряда»

1 место

Филончик Егор, строительный отряд «Стройка», УО «Белорусский государственный университет транспорта»;

2 место

Налетко Виктор, строительный отряд «БелГУТовец», УО «Белорусский государственный университет транспорта»;

3 место

Рыжов Дмитрий, строительный отряд «Дружба», УО «Белорусский государственный университет транспорта»;

Номинация «Лучший сельскохозяйственный отряд»

1 место

Сельскохозяйственный отряд «Сонечная моладзь», Центральная РО ОО «БРСМ»

2 место

Сельскохозяйственный отряд «Росинка», Железнодорожный РО ОО «БРСМ»

3 место

Сельскохозяйственный отряд «Большевик», Советская РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший командир сельскохозяйственного отряда»

1 место

Жизневский Владимир, сельскохозяйственный отряд «Сонечная моладзь», Центральная РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший сервисный отряд»

1 место

Сервисный отряд «Брилята», УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

2 место

Сервисный отряд «Брилята-1», УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

3 место

Сервисный отряд «Орион», Советская РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший командир сервисного отряда»

1 место

Чернецкая  Надежда, сервисный отряд «Брилята», УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

Номинация «Лучший экологический отряд»

1 место

Экологический отряд «Чистый берег-2», Центральная РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший командир экологического отряда»

1 место

Колодник Андрей, экологический отряд «Чистый Берег -2», Центральная РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший сервисный отряд, работающий за пределами Республики Беларусь»

Сервисный отряд  «Орлята», УО «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины»

 

Номинация «Лучший командир сервисного отряда, работающего за пределами Республики Беларусь»

Старовойтова Полина, сервисный отряд  «Орлята», УО «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины»

Номинация «Лучший сельскохозяйственный отряд, работающий за пределами Республики Беларусь»

Сельскохозяйственный отряд «Железнодорожник», Центральная РО ОО «БРСМ»

Номинация «Лучший командир сельскохозяйственного отряда, работающего за пределами Республики Беларусь»

Козырев Виталий, сельскохозяйственный отряд «Железнодорожник», Центральная РО ОО «БРСМ»

Номинация  «Лучший отряд, работающий на Всебелорусской стройке»

 

Отряд им.М.Казея, УО «Белорусский государственный университет транспорта»

Номинация « Лучший командир, работающий на Всебелорусской стройке »

 

Аскерко Евгений, строительный отряд «им.М.Казея», УО «Белорусский государственный университет транспорта»

«Волонтер года – Доброе Сердце»

«Лучший волонтерский отряд среди учащейся молодежи»:

1 место:  волонтерский отряд «Доброе Сердце», ГУО «Средняя школа №26 г.Гомеля»,

2 место:  волонтерский отряд «Добро», ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля».

 

«Лучший волонтерский отряд среди студенческой молодежи учреждений высшего образования»:

1 место:  волонтерский отряд «Ангелы» УО «Гомельский государственный медицинский университет»,

2 место: волонтерский отряд «Надежда», УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого».

 

«Лучший волонтерский отряд среди работающей молодежи»:

1 место:  волонтерский отряд «Седьмое небо»  ОАО «ГЗЛиН»,

2 место:  волонтерский отряд «Открытые сердца», ОАО «Гомсельмаш».

 

 

«Личный вклад» (лучший волонтер):

1 место:  Рожкова Вероника, руководитель отряд «Эдельвейс», Гомельская ГО ОО «БРСМ».

 

«Лучший волонтерский проект»:

1 место: Горбачевская Янина Сергеевна ГУО «Средняя школа №22 г.Гомеля».

 

 «Лучшая волонтерская группа в социальной сети»:

1 место: «Эдельвейс»,

2 место: «Млечный путь»,

3 место: «Школа добра».

 

Номинация «Лучший штаб трудовых дел первичной организации ОО «БРСМ» учреждения образования»

1 место

ШТД ПО ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины»,

2 место

ШТД ПО ОО «БРСМ» УО «Белорусский государственный университет транспорта»,

3 место

ШТД ПО ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный медицинский университет»

 

Номинация «Лучший районный штаб трудовых дел Гомельской городской организации ОО «БРСМ»

1 место

Территориальной штаб СО  Центральной  районной организации г. Гомеля

2 место

Территориальной штаб СО Советской районной организации г. Гомеля

3 место

Территориальной штаб СО Железнодорожной районной организации г. Гомеля

 

Номинация «Лучший наниматель»

КСУП «Брилево»,  директор – Кобрусев Аркадий Тарасович


 

 

 

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 34-02-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011