СОСТАВ

Молодежного Совета при Гомельском городском исполнительном комитете

(утвержден распоряжением председателя Гомельского городского исполнительного комитета от 22 августа 2016 года № 163р)

 

 

Председатель Совета

Чупругин Кирилл,

 

инспектор инспекции надзора и профилактики Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

 

   

 

Заместитель председателя Совета

Лашкевич Анастасия,

 

специалист отдела молодежных инициатив и студенческого самоуправления учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»

 

   

 

Секретарь Совета

Федченко Екатерина,

 

студентка учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»

 

 

 

Члены Совета

1. Ахрамович Вероника, магистрант учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»;

2. Буйленков Павел, студент учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;

3.  Веселов Иван, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа №8 города Гомеля»;

4. Глушакова Яна, студентка Гомельского филиала учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО»;

5. Глушнев Игорь, врач-офтальмолог государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека»;

6. Гулевич Александра, магистрант учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;

7. Заплетнюк Оксана, секретарь первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» открытого акционерного общества «Гомельский завод литья и нормалей»;

8. Каленчук Юлия, студентка учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет»;

9. Кузьмин Александр, бухгалтер по учету расчетов с подрядными организациями открытого акционерного общества «Гомельский химический завод»;

10. Левковский Рустам, врач психиатр-нарколог учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница»;

11. Морозова Юлия, секретарь первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени Павла Осиповича Сухого»;

12. Пузеева Светлана, студентка учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»;

13. Савостин Андрей, студент учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет»;

14. Трегубова Яна, студентка учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»;

15. Халевич Павел, инженер производственно-технического отдела Гомельского вагонного участка республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»;

16. Хвостова Мария, учащаяся учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф.Соколовского»;

17. Чепур Евгения, проводник пассажирских вагонов Гомельского вагонного участка республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»;

18. Шкуда Денис, студент учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».

Интернет-ресурсы

КОНТАКТЫ


Гомельский городской исполнительный комитет
246050, г.Гомель, ул.Советская,16

приёмная: 75-52-92

Информационная поддержка:
Государственное предприятие "ГГИЦ" тел. 70-42-80

 

Разработка:

ИП Гимбург С.Е.

 

© 2000 - 2011