Новости

<< Все новости

ГАНДБОЛИСТЫ «ГОМЕЛЯ» ЗАНЯЛИ III МЕСТО

Опубликовано: мая 31, 2018

Гандболисты "Гомеля" стали обладателями бронзовых наград розыгрыша Кубка Беларуси, который завершился в минском дворце спорта "Уручье", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В игре за третье место кубкового турнира гомельчане проиграли первую половину гродненскому клубу "Кронон" 13:15. После перерыва "Гомель" сумел перехватить инициативу и в итоге добился победы со счетом 29:25. Гомельский клуб ранее стал обладателем бронзовых медалей чемпионата Беларуси.

А обладателем Кубка Беларуси в пятый раз подряд стал Брестский гандбольный клуб имени Мешкова. В решающем поединке кубкового розыгрыша брестчане обыграли серебряных призеров национального первенства гандболистов столичного СКА со счетом 29:20. еперь в активе брестской гандбольной дружины 10 чемпионских титулов и 11 кубковых трофеев.